Инструменты пользователя

Инструменты сайта


kulinarija:lotaringskij_kish

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
kulinarija:lotaringskij_kish [2018/01/17 12:53] puse_vivatkulinarija:lotaringskij_kish [2018/01/17 12:57] (текущий) puse_vivat
Строка 5: Строка 5:
 {{:kulinarija:lotaringskij_kish:01.jpg?nolink|}} {{:kulinarija:lotaringskij_kish:01.jpg?nolink|}}
  
-Здравствуй, честной народ. Сегодня покажу классный и простой в исполнении пирог, который меня периодически выручает перед приходом гостей. Продуктов он потребует ну самых простых, тесто здесь- элементарное и справится с ним любой.+Здравствуй, честной народ. Сегодня покажу классный и простой в исполнении пирог, который меня периодически выручает перед приходом гостей. Продуктов он потребует ну самых простых, тесто здесь - элементарное и справится с ним любой.
  
  
Строка 24: Строка 24:
 - 150-200г копченой шеи или бекона. Я брал шею. Она больше мясная, нежели жирная. - 150-200г копченой шеи или бекона. Я брал шею. Она больше мясная, нежели жирная.
  
-- 1 луковица. В оригинальном рецепте ее не было, но мне нравится именно так. Класть лук или нет- решайте сами+- 1 луковица. В оригинальном рецепте ее не было, но мне нравится именно так. Класть лук или нет - решайте сами
  
 - 200 мл. сливок 10-20% (у меня были 20%) - 200 мл. сливок 10-20% (у меня были 20%)
Строка 32: Строка 32:
 - 100г. натертого сыра - 100г. натертого сыра
  
-(зеленый лук и тимьян - посыпать сверху- опционально)+(зеленый лук и тимьян - посыпать сверху - опционально)
  
  
Строка 52: Строка 52:
 - Раскатать тесто в тонкий пласт и выложить в форму. Далее можно дополнительно растянуть руками в самой форме. Я не занимался красотой, не ровнял края. Хотел, чтобы вышло, как вышло, грубо и неровно. - Раскатать тесто в тонкий пласт и выложить в форму. Далее можно дополнительно растянуть руками в самой форме. Я не занимался красотой, не ровнял края. Хотел, чтобы вышло, как вышло, грубо и неровно.
  
-- Поместите корж в холодильник на 40 минут. Можно делать и по-другому: сразу поместить тесто в холодильник и только потом его раскатывать, но как правильно указывает Чадейка, холодное тесто труднее месить, поэтому проще охлаждать уже сформированное тесто в форме. И это тысячу раз да!.+- Поместите корж в холодильник на 40 минут. Можно делать и по другому: сразу поместить тесто в холодильник и только потом его раскатывать, но как правильно указывает Чадейка, холодное тесто труднее месить, поэтому проще охлаждать уже сформированное тесто в форме. И это тысячу раз да!.
  
 {{:kulinarija:lotaringskij_kish:06.jpg?nolink|}} {{:kulinarija:lotaringskij_kish:06.jpg?nolink|}}
kulinarija/lotaringskij_kish.1516182831.txt.bz2 · Последнее изменение: 2018/01/17 12:53 — puse_vivat