Инструменты пользователя

Инструменты сайта


monowheel:kunstkamera_-_shou_urodcev_ehlektrotransporta:2017.08.06_-_ripido_stesnjaetsja_svoej_raboty

Ripido стесняется своей работы

Всё началось с того, что мне показалось странным, что и EcoDrift и Ripido топят за всё хорошее против всего плохого KingSong против RockWheel. Я подумал, что раз они оба из Москвы, оба связаны с продажами моноколёс, должно быть они работают в одном месте - в фирме Экодрифта. О чём и сообщил Экодрифту:

На что получил ответ, который интерпретировал как «нет»:

Позже я дважды задал Ripido прямой вопрос - по ценам где он консультирует в личку, согласно подписи. В обоих случаях комментариев с его стороны не было:

И вот сегодня довольный сервисом клиент нечаянно выдал маленькую тайну Ripido. Бедняга попытался намекнуть как мог, но клиент не понял намёка. Ничего удивительного - кто будет скрывать место работы, работая на форуме в открытую? Да, Ripido - это Тарас, если кто ещё не знает.

Странно только, почему просто не ответить на вопрос - всё равно ведь информация вылезла.
Я не утверждаю, что эти посты доказывают, что Ripido работает на фирму Экодрифт. Но очень похоже на это.

Уважаемые форумчане и покупатели моноколёс. Учитывайте, что на сайте, возможно, дежурят двое «просто решивших сыграть с вами в карты» (как в поездах бывало), предлагающие вам «надёжные и проверенные модели» и ограждающие вас от «серого гаражного барахла» и «барыг в квартирах и без гарантии». В капиталистическом мире такой метод работы с аудиторией вполне приемлем.

monowheel/kunstkamera_-_shou_urodcev_ehlektrotransporta/2017.08.06_-_ripido_stesnjaetsja_svoej_raboty.txt · Последнее изменение: 2017/09/04 22:32 — puse_vivat